Как подать в суд на управляющую компанию, и какую компенсацию потребовать, если в данный момент стала нетрудоспособна?

Здравствуйте, упала возле подъезда дома, сломала ногу. Как подать в суд на управляющую компанию, и какую компенсацию потребовать, если в данный момент стала нетрудоспособна?

, Александра, г. Арсеньев
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Если у вас все зафиксировано, то шансы на победу высокие. Смотря какие юристы в УК. Подробнее пишите в личные сообщения.