Здравствуйте, для оформления генеральной доверенности у нотариуса, для продажи квартиры, нужен ли тот человек на кого будет эта доверенность оформляться?

, Владимир, г. Краснодар
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Владимир, добрый день!

Нет, не нужен. Достаточно только паспортных данных лица, на которого оформляется доверенность либо иного документа удостоверяющего личность для внесения их в доверенность чтобы в дальнейшем доверенное лицо можно было индецифировать с данным документом.