Продал машину, а меня теперь обвиняют в мошенничестве
здравствуйте ,в сентябре 2012 года продал автомобиль.в апреле 2013 г. пришёл налог на ТС и я узнал что мой автомобиль числиться на мне(новый хозяин не переписал ПТС). В ГиБДД нам посоветовали её утилизировать,так как снять с учета я не могу.Утилизацию произвели в мае 2013г. на данный момент новый владелец угрожает подать заявление в суд на меня за мошенничество.Хотя на самом деле не прав он,т.к. с момента продажи до утилизации прошло 9 месяцев , у него было время переписать машину но он этого не сделал.Прав ли он и что нам делать в этой ситуации.