Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа алкогольных напитков

Здравствуйте. Я владелец киоска торгующего пивом. Слышал, что по закону с 1 января 2013г запрещена продажа пива в киосках. Но у меня осталось около 2-х десятков литров пива. Можно ли до продать остатки пива? И какой штраф будет за несоблюдение данного закона?

03 Января 2013, 23:15, вопрос №35218 Дмитрий, г. Новозыбков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 771 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей

    Снимите с себя риски: перепродайте другому торговцу.

    05 Января 2013, 08:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats