Здравствуйте, необходимо правильно составить жалобу на имя директора школы от родителей на ученика

, Анна, г. Москва
Марат Хадеев
Адвокат, г. Казань

Добрый день. Вам может помочь в этом любой юрист или адвокат. Напишите просто в личные сообщения любому адвокату или юристу.

Анна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Суть моего вопроса следующая: мне необходима помощь в составлении жалобы на имя директора школы от родителей на ученика, который постоянно дерётся, пихается, пинает, девочек бьет в живот и т.д своих одноклассников и младших, в школу может придти с ножом или пинцетом. С его родителями беседу проводили но ни к чему это не привело, с каждым днем все хуже и хуже

Да, я понял Вас. Помощь в составлении жалобы с подробным изложением обстоятельств произошедшего и ссылками на нормативно-правовые акты, является платной услугой, за которой Вы можете обратиться к любому из юристов или адвокатов на сайте. Возможно, кто-то согласится заняться этим бесплатно.