Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я хотела бы подать заявление на банкротство через МФЦ, хотела бы уточнить если я работаю официально подхожу ли я под банкротство?

Здравствуйте, я хотела бы подать заявление на банкротство через МФЦ, хотела бы уточнить если я работаю официально подхожу ли я под банкротство?

И как правильно заполнить заявление

, Анастасия Vishnevskaya, г. Москва
Артем Орлов
Артем Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Напишите мне в чат какая у вас сумма долга и период просрочки по одному из долгов. Определим можете ли вы вообще банкротиться через мфц, либо лучше делать это в судебном порядке.

0
0
0
0
Анастасия Vishnevskaya
Анастасия Vishnevskaya
Клиент, г. Москва
У меня есть 3 микрозайма, один займ уже числится у приставов я его брала в 2020 году в декабре 24 тысячи с процентами получилось 62797, а ещё 2 займа не просрочены я их брала не так давно первая сумму 24500, вторая сумма 40 это без процентов, но так как там очень большие проценты, то буквально дней через 10 пойдут просрочки

У вас должно быть оконченное исполнительное производство по причине невозможности взыскания. Без него Вы не подходите под банкротство через МФЦ.

0
0
0
0
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 7.4

Здравствуйте, Анастасия!

Нет, Вы не подходите для банкротства через МФЦ

Для банкротства через МФЦ человек должен соответствовать следующим требованиям:

Гражданство РФ;

Общий долг от 50 до 500 тысяч рублей;

Исполнительный документ по последнему возбужденному исполнительному производству был  возращен взыскателю по причине невозможности найти имущество и / или доходы у должника (п. 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве»)

После возвращения исполнительного документа нет новых возбужденных исполнительных производств.

Если Ваша сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам доступно банкротство через суд.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу судебную процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Приватный вопрос
Семейное право
Можно ли доказать, что не является и на основании каких норм и правил?
Приватный вопрос.
, вопрос №3593767, Денис, г. Саратов
Военное право
Я студент 3 курса и я хотел бы уточнить информацию о переводе (внутри ВУЗа) на второй курс на другой факультет
Я студент 3 курса и я хотел бы уточнить информацию о переводе (внутри ВУЗа) на второй курс на другой факультет, а именно о том, сохранится ли отсрочка от армии, если переводиться на курс ниже, и можно ли вообще перевестись на курс ниже (на первый семестр второго курса). Я знаю об обязательном условии: разница в учебных планах не более 10 дисциплин. При таком варианте в моем случае разница оказывается меньше 10 дисциплин, но меня еще интересует вопрос с отсрочкой. Я также узнал, что если общий срок обучения по конкретной программе превышает установленный не более чем на год, то отсрочка сохраняется. Это действительно так? И последняя деталь, которую я хотел бы уточнить. В какие сроки нужно подавать документы и каким образом ликвидируется академическая задолженность?
, вопрос №3594634, Денис Андреев, г. Рязань
Земельное право
Здравствуйте, хотел бы узнать правильные действия, я хочу поставить гараж из профлиста (металл) на меже
Здравствуйте, хотел бы узнать правильные действия, я хочу поставить гараж из профлиста (металл) на меже участка своего, получится профлист будет (стена) как забор, обязательно ли брать согласие от соседа?
, вопрос №3594107, Игорь, г. Москва
Недвижимость
И я хотела узнать, что можно сделать с этой долей, могу ли я получить отдельно квартиру или же придется продавать долю?
Здравствуйте,хотела бы узнать по поводу жилищного вопроса ,у мамы есть двухкомнатная квартира и я являюсь дольщиком . В квартире проживает 5 человек,мама за квартиру не платит,плачу я за свою долю только. Сама там не живу,снимаю квартиру,так как семья уже своя. И я хотела узнать ,что можно сделать с этой долей,могу ли я получить отдельно квартиру или же придется продавать долю?
, вопрос №3593856, Алина, г. Владивосток
Семейное право
Здравствуйте, хотела бы получить консультацию по получению квартиры детям сиротам через суд
Здравствуйте, хотела бы получить консультацию по получению квартиры детям сиротам через суд.
, вопрос №3593174, Раиса Москалева, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2022