8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Информация по вашему взысканию: Причина ареста/взыскания Задолженность по кредитным платежам (кроме

Здравствуйте. Арестовали все счета в сбербанке. Никаких задолженностей в госуслугах, фссп нет. Сбербанк ссылается на судебный приказ.

Артем Олегович, это взыскание не от судебных приставов, это Судебный приказ - арест, который накладывается по решению суда через прямое обращение взыскателя в суд. Информация по вашему взысканию:

Причина ареста/взыскания Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)

Номер исполнительного производства 2-3257/2022-45

Наименование исполнительного документа Судебный приказ _ФВДАВТО

Номер исполнительного документа 2-3257/2022-45

Дата исполнительного документа 16.09.2022

Дата судебного дела 01.01.1900

Взыскатель ООО МК "Кватро"

Орган, выдавший документ Судебный участок № 45 в МО "Смоленский район"

Адрес органа, выдавшего документ 214000, г. Смоленск, пер. 5-й Краснофлотский, д. 7

Дата регистрации документа в Банке 05.12.2022

Статус Исполнен частично

Сумма ареста/взыскания 17 850,00

Уже арестовано/списано 6,76

Осталось арестовать/списать 17 843,24

Дата исполнения 05.12.2022

Показать полностью
, Артем, г. Иркутск
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Артем!

А в чем заключается Ваш вопрос?...

Артем Олегович, это взыскание не от судебных приставов, это Судебный приказ — арест, который накладывается по решению суда через прямое обращение взыскателя в суд.

 Тут, банк Вас не обманывает и в заблуждение не вводит. Взыскатель вправе направить исполнительный документ, на исполнение, непосредственно, в банк в котором у должника открыт счет. Это — законно.

Возможно, Вам нужно совершить действия по отмене СП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
В конце марта 2024года на Госуслугах появилась задолженность от судебных приставов в сумме 22000, 00рублей ( кредитная задолженность ) Знаю, что у меня нет задолженностей, я взяла выписку в БКИ
Здравствуйте! Крик души от несправедливости. Как поступить не знаю. В конце марта 2024года на Госуслугах появилась задолженность от судебных приставов в сумме 22000,00рублей ( кредитная задолженность ) Знаю, что у меня нет задолженностей , я взяла выписку в БКИ. До судебного пристава дозвониться не смогла , написала через Госуслуги, чтобы предоставили документы по ИП . От ФСС пришел отказ . НАО " Первое клиентское бюро " в Волгограде по указанным номерам телефоны не работают. Что делать дальше ? Помогите .
, вопрос №4086858, ольга, г. Москва
486 ₽
Договорное право
Это значит что информация обо мне пограничникам не поступит?
Могут ли сейчас не выпустить заграницу по причине того, что мне была выписана повестка военкоматом, как срочнику? Сейчас начали вводить в использование единый реестр воинского учета, но на сколько я знаю система сейчас только тестируется в некоторых регионах, в список которых Татарстан не входит. Это значит что информация обо мне пограничникам не поступит? Улетаю я 9 мая, а повестка на 28 мая
, вопрос №4086680, Андрей, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Фото или скан главных страниц паспорта (главная + регистрация) Фото или скан главных страниц паспорт ( главная + регистрация ) Ваше фото с паспортом (разворот главной страницы) Список ваших соцсетей
Добрый день. Устаиваюсь на работу онлайн, просят заполнить форму, в которой требуется указать ФИО, Дата рождения, Место рождения, Серия и номер паспорта, кем выдан, Дата выдачи паспорта, Код подразделения, Индекс и адрес прописки, Индекс и адрес проживания, Рабочая электронная почта, Мобильный номер телефона рабочий, Номер карты (реквизиты), номер телефона привязанный, наименование банка куда будем высылать оплату. Фото или скан главных страниц паспорта (главная + регистрация) Фото или скан главных страниц паспорт ( главная + регистрация ) Ваше фото с паспортом (разворот главной страницы) Список ваших соцсетей
, вопрос №4086608, Тимофей, г. Москва
Исполнительное производство
Имеет ли право мировой судья выносить свое решение о задолженности за вывоз мусора без уведомления
имеет ли право мировой судья выносить свое решение о задолженности за вывоз мусора без уведомления ответчиков , а за тем не уведомив его о вынесении приговора отправить о взыскании к судебным приставам .
, вопрос №4086341, Маргарита Германовна Димитриева, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, если у меня есть задолженность по кредитной карте у приставов, смогу ли я выехать из России в ЛНР?
Подскажите пожалуйста, если у меня есть задолженность по кредитной карте у приставов, смогу ли я выехать из России в ЛНР?
, вопрос №4086245, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2022