Сумма алиментов не работающего отца в ставропольском крае

Скажите я не работающий какую сумму я должен выплачивать алиментов в ставропольском крае?Какой средний заработок в ставропольском крае?

, Валера, г. Железноводск
Александр Лифшиц
Юрист

За конкретными разъяснениями по данному региону и полному исчерпывающему ответу вы можете узнать из постановления судебных приставов исполнителей, которые должны были вам выслать это постановление или подойти к ним на приём