Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответчик скопировал докуметы из другого дела которое оставлено без рассмотрения и требует приобщить их к делу и провести экспертизу

.ответчик скопировал докуметы из другого дела которое оставлено без рассмотрения и требует приобщить их к делу и провести экспертизу. законно ли это

, анатолий, г. Москва
Евгений Котляров
Евгений Котляров
Юрист, г. Москва

Анатолий, приобщать такие документы в дело, или нет, это на усмотрение суда. И по экспертизе, как суд решит. Но все можно оспорить, если есть необходимость. 

0
0
0
0
анатолий
анатолий
Клиент, г. Москва
смешно
Похожие вопросы
686 ₽
Приватный вопрос
Семейное право
Можно ли доказать, что не является и на основании каких норм и правил?
Приватный вопрос.
, вопрос №3593767, Денис, г. Саратов
Исполнительное производство
Назначено теперь судебное заседание и стоит Определение об изменении основания или предмета иска, увеличении размера исковых требований (ст. 39 ГПК, ст. 46 КАС)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с таким вопросом. Сегодня была назначена в суде беседа истец коллекторское агентство, ответчики пристав, старший пристав, я шла как заинтересованное лицо. Дело об оспаривании решения действия, бездействия судебного пристава исполнителя. Назначено теперь судебное заседание и стоит Определение об изменении основания или предмета иска, увеличении размера исковых требований (ст. 39 ГПК, ст. 46 КАС). На сайте суда, у судьи было сегодня несколько таких дел и у всех стоит такое же определение. Что это может означать?
, вопрос №3595225, Надежда, г. Москва
386 ₽
Социальное обеспечение
Как правильно указать заинтересованное лицо: (ответчика) - ТОЛЬКО СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД или СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД В ЛИЦЕ Отделения Фонда пенсионного и сициального страхования по краснодарскому краю
Добрый день. Подаем иск о признании незаконным и отмене требований ФСС. Требование выставляется отделением Фонда пенсионного и социального страхования рф по краснодарскому краю. Как правильно указать заинтересованное лицо: (ответчика) - ТОЛЬКО СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД или СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД В ЛИЦЕ Отделения Фонда пенсионного и сициального страхования по краснодарскому краю. 2. Верно ли что госпошлина в арбитраж по данному делу 3000 р.
, вопрос №3594606, Евгения, г. Волгоград
Земельное право
Мой дом стоит на берегу бывшей реки, которая полностью заромла и превратилась в болото с гнусом, змеями и
Здравствуйте! Мой дом стоит на берегу бывшей реки, которая полностью заромла и превратилась в болото с гнусом, змеями и отвратительным запахом, который подкрепляется выбрасываемыми остатками овощей моих соседей +на берегу они много лет скрывали сливную яму. В 2019 году я получил разрешение в городской администрации на чистку прибрежной заболоченной части реки около своего дома. Отдел архитектуры и прочие инстанции поддержали моё стремление благоустроить территорию. Я всё почистил и получился прекрасный прудик, который обсадил ивой, шиповником, калиной и т.д. В общем я потратил огромное количество своих денег. А вот моим соседям это поперек горла стало и они давай жаловаться. И в 2022 году их друг -местный депутат совместно с мэром города написали на меня заявление в полицию и министерство экологии о незаконной копке пруда. При этом они же мне и разрешили провести работы. В итоге, не ознакомив меня с результатами проверки, не произведя экологической экспертизы, не спросив у меня никаких документов, замминистра экологии области сразу же выписал мне предписание -закопать и вернуть в начальное состояние. Все мои труды, деньги и ожидания, получается, зря. Как быть?
, вопрос №3593699, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2022