Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день) Могу ли я оформить генеральную доверенность на свой автомобиль находясь на территории РФ?

Добрый день) Могу ли я оформить генеральную доверенность на свой автомобиль находясь на территории РФ? (регистрация и нахождение авто ДНР, техпаспорт у меня. Имею паспорт РФ и ДНР)

, Роман, г. Саянск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Роман!

Да, имеете право у любого нотариуса в РФ оформить нотариальную доверенность и отправить её фактическому владельцу в ДНР.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Могу ли я ознакомиться с материалами дела перед судом: получить видеоматериал записи составления протокола инспектора дпс и постановление об административном правонарушении?
Здравствуйте административная ответственность ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ. Меня вызывают в суд через 10 дней. Могу ли я ознакомиться с материалами дела перед судом : получить видеоматериал записи составления протокола инспектора дпс и постановление об административном правонарушении?
, вопрос №3594959, Сергей, г. Москва
Социальное обеспечение
Могу ли оформить пособие по беременности и родам в университете и при этом продолжить обучение?
Я студентка последнего курса. Могу ли оформить пособие по беременности и родам в университете и при этом продолжить обучение?
, вопрос №3593557, Илиза, г. Москва
Доверенности нотариуса
Могу ли я заключить доверенность на расстоянии?
Здравствуйте. Могу ли я заключить доверенность на расстоянии ?
, вопрос №3593355, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2022