Удержали деньги с зарплаты по исполнительному листу, а приставам деньги не дошли
Удержали деньги с зарплаты по исполнительному листу,а приставам деньги не дошли. Где их искать.
, Анна, г. Москва
Дмитрий Игнатчик
Здравствуйте. Я так понял, что исполнительный лист находится у работодателя и бухгалтерия на основании него производит удержание. Соответственно, тут вопрос к бухгалтеру, который занимается начислением и выплатой ЗП, вероятно, ошибка в реквизитах. Необходимо внимательно проверить все детали платежа.