Хочу лечиться от родительских прав И жить сам работать на себя мне 22 года Родители не дают покоя уже устал

Хочу лечиться от родительских прав

И жить сам работать на себя мне 22 года

Родители не дают покоя уже устал

, Даниял, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вопрос не очень понятен.Если вы здоровый, дееспособный гражданин, то вы обладаете всеми правами и обязанностями, родители не должны иметь над вами власти, ничего специального для этого делать не нужно.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович