Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Известен статус здоровья осуждённого при желании расписаться с ним

Известен статус здоровья осуждённого при желании расписаться с ним

, Лейсан, г. Казань
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Не очень понятно  чем вы конкретно, но полагаю, если это вменяемое лицо, достигшее 18 летнего возраста препятствий к заключению брака не будет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Вопрос: После потери статуса резидента РФ, после того как срок владения квартирой достигнет 5 лет, я смогу продать ее без уплаты НДФЛ 30%?
Здравствуйте! Квартира 4 года 5 месяцев в собственности (т.е. менее 5 лет), через 2 месяца я потеряю статус налогового резидента РФ, т.к. непрерывно нахожусь за пределами с октября 2022г. Вопрос: После потери статуса резидента РФ, после того как срок владения квартирой достигнет 5 лет, я смогу продать ее без уплаты НДФЛ 30% ? Или если статус потерял, то не имеет значения пройдет ли уже 5 лет или нет, а все равно придется платить налог 30%? После потери статуса резидента меняется ли ставка налога на имущество, который оплачиваем ежегодно?
, вопрос №3589261, Татьяна, г. Владивосток
Семейное право
Мы с парнем хоти расписаться, но он сейчас находится в армии.Что в таком случае делать
Мы с парнем хоти расписаться, но он сейчас находится в армии.Что в таком случае делать.
, вопрос №3588607, Екатерина, г. Москва
Военное право
Добрый день, я военнослужащий у меня проблемы со здоровьем, грыжи и протрузии и еще опухоль в пояснице, и была
Добрый день,я военнослужащий у меня проблемы со здоровьем,грыжи и протрузии и еще опухоль в пояснице,и была операция на колено,остеохондроз двух коленных суставов подскажите могу ли я уволиться по состоянию здоровья?
, вопрос №3588139, Артём, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
После разговоров с сотрудниками спортзала, ходить туда тоже желание теперь отсутствует
Добрый день! Возник вопрос. Моя мама, ранее гражданка Украины в связи с событиями переехала ко мне в Краснодар. Для поддержания физического и морального здоровья записалась в спортзал в районе проживания. Купила абонемент на 10 занятий. Сходила на 2 и случилась неприятность, упалана улице и повредила руку. Скорее всего сильный ушиб , возможно трещина. Т к она только недавно вступила в гражданство и получила паспорт РФ, ранее полиса у нее не было. Неделю она не выходила на улицу, сегодня оформили полис, в течение 3х дней, его должны выслать ей на почту. В поликлинике без полиса не приняли. В спортзале требуют заключение врача (справку), т к без нее отказываются дать возможность перенести занятия на период, когда она сможет опять начать ходить. К платному врачу она идти не готова ради справки, лишних денег скажем так, нет. После разговоров с сотрудниками спортзала, ходить туда тоже желание теперь отсутствует. Абонент 4500 деньги как бы и не большие, но в данной ситуации, они имеют вес. Т е бОльшая сумма просто сгорает, т к из за боли в плече, она явно ещё какое то время она не может продолжать заниматься. Вопрос: можно ли законно повлиять на эту ситуацию и вернуть средства за непосещенные занятия? На руках есть чек об оплате услуг, договор на руках отсутствует. Сотрудники спортзала были поставлены в известность сразу по факту случившегося.
, вопрос №3586946, Анна, г. Волгоград
Семейное право
Бывшая гражданская супруга, отказывается, отдать мне морозильный ларь и телефон, приобретённые мною в кредит
Бывшая гражданская супруга, отказывается ,отдать мне морозильный ларь и телефон, приобретённые мною в кредит.
, вопрос №3586612, Александр, г. Владивосток
Дата обновления страницы 06.12.2022