Известен статус здоровья осуждённого при желании расписаться с ним

, Лейсан, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Не очень понятно  чем вы конкретно, но полагаю, если это вменяемое лицо, достигшее 18 летнего возраста препятствий к заключению брака не будет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович