Возбуждено исполнительное производство по кредиту, можно ли договориться с приставами о частичной погашении кредита?
Здравствуйте!
Для погашения долга в рамках исполнительного производства частями, вы вправе обратиться в суд вынесший решение о взыскании долга на основании ст.203 Гражданского Процессуального Кодекса Российской Федерации с заявление о рассрочке исполнения решения суда. В заявления возможно указать сумму возможную для внесения в счет погашения долга ежемесячно, так же к заявлению нужно приложить документы в подтверждение всех доходов, расходов, ежемесячных платежей.