Доброго времени суток Хотел бы узнать ответ на такой вопрос

Доброго времени суток! Хотел бы узнать ответ на такой вопрос! Возможен ли штраф за фото  улова в соцсетях? К примеру разрешенный вылов судака 3 экземпляра по алтайскому краю, а на фото выставленное мой более 3. Возможно ли составить на меня административное наказание ссылаясь только на одно фото?

, Александр, г. Ишимбай
Татьяна Чоботок
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Александр. Только по фотографиям составить протокол об административном правонарушении и привлечь к административной ответственности нельзя. По фотографии невозможно определить время и место совершения правонарушения, способ добычи. Определение времени и места совершения правонарушения является обязательным для установления объективной стороны правонарушения. Только на основании фото в соцсети к адм. Ответственности не привлекут.