Потом он позвонил маме, она приехала я с другом обьяснил ситуацию мама сказала "это твоя проблема" что мне делать?

Здравстуйте произошла такая ситуация, мы с моим другом и еще одним

пошли на автобус, тк мой друг поссорился с другим, я просто пошутил "ты нам не друг иди отсюда" отсюда и начелся инцидент. Он меня как то задел, я просто хотел ударить в шутку, но достается пинок в карман. Далее когда я пришел в школу телефон был в сломан в хлам. я был зол и сказал чтоб он возмещал весь ущерб, на то он отказался. Потом он позвонил маме, она приехала я с другом обьяснил ситуацию мама сказала "это твоя проблема" что мне делать?

, Дмитрий, г. Горно-Алтайск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут