Бабушка не хочет ни выписываться с нашей квартиры, ни прописываться в дочери квартире Еще раз- собственником в трехкомнатной квартире бабушка не является

У нас трехкомнатная квартира, собственника трое, по 1/3 каждому, на доле мужа прописана мать, она малолетний узник, инвалид 2 группы, ей 84 года, мы хотим продать квартиру и разъехаться.

все собственники согласны на продажу квартиры, но бабушка не хочет съезжать и выписываться. Мы купили дочери однокомнатную квартиру, она там собственник , общая площадь 42 кв. м, но там дочь не живет, а живет с молодым человеком в его доме,и в этой квартире дочь не прописана. мы хотим прописать бабушку в купленную 1 комнатную квартиру, чтобы там она одна жила.

согласны заключить договор на пожизненное проживание, договор аренды на бессрочное пользование и т.д, даже представить иск о признании прекратившей право пользования доли в квартире, но она не хочет, настаивает чтобы у нее была собственность. Помогите снять бабушку с регистрации по трехкомнатной квартире, и прописать по однокомнатной.

Идет суд, судья хочет видеть такой договор с бабушкой, чтобы она до конца жизни прожила в квартире дочери. Мы готовы на любой договор, только не в собственность бабули, так как есть еще внуки. Нужна консультация юристов,, как выписать бабушку и прописать в квартире внучки ( исковые заявления, договора и т.д).

бабушка не хочет ни выписываться с нашей квартиры, ни прописываться в дочери квартире

Еще раз- собственником в трехкомнатной квартире бабушка не является

, Марина Блинова, г. Выборг
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут