Не знаю какие документы нужно приложить для подачи искового заявления: установление порядка оплаты коммунальных услуг

, Татьяна, г. Якутск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Привет. Если есть соглашение, то его. Или доказательство направление его. Если есть.

Также документы на жилище. Справка о долге. И конечно же почтовую квитанцию об отправке копии иска ответчику, подтверждение оплаты госпошлины.