Добрый день я бизнес брокер и хочу передать свой заказ другому специалисту на ведение предварительно ему нужно созвониться с моим клиентом и есть риск того что этот специалист уведёт у меня клиента
Добрый день я бизнес брокер и хочу передать свой заказ другому специалисту на ведение предварительно ему нужно созвониться с моим клиентом и есть риск того что этот специалист уведёт у меня клиента. Как избежать этого?
, Александр, г. Москва
ТОже самое. Сначала договор, а потом передача контактов.