Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На сайте судебных приставов нет нашего ИП

Добрый день. Не перечисляют алименты. Папа работает и получает пенсию. К кому я должна обратиться. На сайте судебных приставов нет нашего ИП

, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.1

Ольга!

Если исполнительный документ был передан судебным приставам, то и обращаться следует к ним, лучше в письменном виде. Жалобы на пристава подаются в порядке его подчинённости либо в судебном порядке. Взыскатель имеет право получать полную информацию о ходе исполнительного производства и его результатах.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Артем Погосян
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

На основании чего взыскиваются алиментные обязательства? Если через суд, то передавался ли исполнительный документ приставам? Обращались ли Вы за выдачей исполнительного листа? Если не обращались, то в данном случае Вам необходимо в соответствии с положениями части 1 статьи 428 Гражданского Процессуального Кодекса Российской Федерации и обратиться по возможности лично к приставам и предъявить его на исполенение, предварительно записавшись.

С уважением,

Артем Гагикович! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Какой процент от ежемесячного дохода может забрать судебный пристав по исполнительному производству?
Какой процент от ежемесячного дохода может забрать судебный пристав по исполнительному производству?
, вопрос №3580606, Владислав, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, судебные приставы с заработной платы взыскивают в пользу ооо судебную задолженность, сегодня
Здравствуйте, судебные приставы с заработной платы взыскивают в пользу ооо судебную задолженность, сегодня узнал, что это ооо ликвидировано путем реорганизации в форме присоединения, будет ли дальше с меня взыскивать задолженность?
, вопрос №3580286, Александр, г. Апатиты
Исполнительное производство
Скажите пожалуйста зачем судебный пристав фоткал квартиру и опрашивал соседей
Скажите пожалуйста зачем судебный пристав фоткал квартиру и опрашивал соседей
, вопрос №3578788, Анастасия, г. Якутск
Семейное право
У нас с мужем 1, 2 доли в квартире, после развода он взял кредит и не оплачивал, судебные пристава наложили
У нас с мужем 1,2 доли в квартире, после развода он взял кредит и не оплачивал, судебные пристава наложили ограничение на 1,2 доли, могу ли я отказаться от этой доли дарением ему или дочериу , без его участия
, вопрос №3578604, Валентина, г. Москва
Семейное право
Если на сайте судебных приставов есть исполнитель Ное производство по алиментам, но суммы задолженности при этом не указано, выпустят ли меня заграницу?
Если на сайте судебных приставов есть исполнитель Ное производство по алиментам, но суммы задолженности при этом не указано, выпустят ли меня заграницу?
, вопрос №3578600, Саша, г. Тюмень
Дата обновления страницы 04.12.2022