Проверял в портале госуслуги и на официальном сайте ФССП свои задолженности: -в портале госуслуги в личном
Здравствуйте, требование исполнительного производства выполнены в полном объеме по фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе.
02 декабря с.г. проверял в портале госуслуги и на официальном сайте ФССП свои задолженности:
-в портале госуслуги в личном кабинете показывает, задолженности нет,
-на официальном сайте ФССП по результатам поиска показывает, задолженности нет.
02 декабря с.г. зачислена военная пенсия на карту МИР сбербанка и снова с моей пенсии удерживали 50%-ов, то есть удержали 8850 рублей.
Что можно делать ?
- 14843-15-52006-ИП от 25.08.2016.pdf