Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И могу ли я с ними ознакомиться?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сейчас рассматривается исполнительное производство у судебного пристава по алиментам я являюсь взыскателем. Вопрос такой мой бывший муж на данный момент должник предоставил какие то выписки о перечесление денежных средств и на данный момент оплата не поступает. Должен ли судебный пристав прикладывать эти выписки в делопроизводство? И могу ли я с ними ознакомиться?

, Наталья, г. Москва
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.4

Здравствуйте, Наталья!

Должен ли судебный пристав прикладывать эти выписки в делопроизводство? И могу ли я с ними ознакомиться?

 Да, должен предоставить и Вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства, если реализуете свое процессуальное право на ознакомление с материалами ИП (часть 1 статьи 50 Федерального Закона № 229 «Об исполнительном производстве», подав приставу соответствующее письменное ходатайство.

1
0
1
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо большое
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
12.18 Я у него спросил, могу ли я ознакомиться с видео материалом, на что он мне ответил только в суде, сейчас я узнал что я мог сразу ознакомиться и он не в праве мне отказать, что мне делать?
Здравствуйте, пригласили в гибдд для составления протокола по ч. 1 ст. 12.18 Я у него спросил, могу ли я ознакомиться с видео материалом, на что он мне ответил только в суде, сейчас я узнал что я мог сразу ознакомиться и он не в праве мне отказать, что мне делать?
, вопрос №3585497, Николай, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Хочу подать на развод муж проживает со мной, нужно ли ему отправлять копию искового заявления, и могу ли я одна прийти в суд доя подачи заявления?
Добрый день. Хочу подать на развод муж проживает со мной, нужно ли ему отправлять копию искового заявления, и могу ли я одна прийти в суд доя подачи заявления?
, вопрос №3584877, Ирина, г. Москва
Военное право
И могут ли уволить с работы в период частичной мобилизации?
Добрый день. Мой брат военный, служащий по контракту. В сентябре 2022 был лишен прав за управление тс в алкогольном опьянении. В январе 2023 был привлечен снова за управление тс в алкогольном опьянении, попал в ДТП без каких либо участников. Какое может быть наказание за повторное попадание именно для военного. И могут ли уволить с работы в период частичной мобилизации?
, вопрос №3584209, Мария, г. Владивосток
Конституционное право
И могу ли я сама оплатить этот штраф?
В прошлом году я закончила девять классов. На данный момент мне 16 лет. Также в прошлом году я поступила в колледж, но отчислилась яерез 1,5 месяца. Теперь меня отправили в школу, сказав, что если я не буду учиться, то моей матери выпишут штраф. Я планировала поступать в этом году в колледж снова, а пока хотела отдохнуть. Правда ли это всё, или просто моя мама это устроила? И могу ли я сама оплатить этот штраф?
, вопрос №3584201, Ксюша, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2022