При урагане пострадал человек от моего имущества

При урагане пострадал человек от моего имущества. подали на меня иск

, Николай, г. Брянск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам стоит писать отзыв на иск. Если реально был ураган, было оповещение МЧС о жестких погодных условиях, то шанс отбиться от компенсации морального вреда большой. Если же был небольшой ветер и условно кусок вашего дома рухнул на человека то тут уже сложнее)

Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения. Также в личные сообщения можете скинуть иск