Оформление наследства
не вступили в наследство во время, прошло 4 года, измениться ли процедура оформления из за этого? и какое это займет время?
, Вероника
Здравствуйте, Вероника. По сравнению с чем изменится процедура? И о каком времени речь, если вы пропустили срок для принятия наследства? Теперь, в зависимости от ситуации, и если, разумеется, есть соответствующие доказательства, вам необходимо обращаться в суд и либо признавать вас принявшей наследство, либо восстанавливать срок для принятия. В случае, если вы его фактически не приняли, конечно. И тут вопрос уже не о том, какое время это займет, а о том, насколько это в принципе возможно.