Могу ли я каким либо образом отменить судебное решение о взыскании долга по ЖКХ если я не проживал в квартире
Здравствуйте! Могу ли я каким либо образом отменить судебное решение о взыскании долга по ЖКХ если я не проживал в квартире и в течении почти всего периода не мог оплачивать , по разным причинам:
1) воспитывался в детском доме
2) обучался в колледже другого города и жил там в общежитии, плюс находился на гос обеспечении как ребенок с детьми дома
3) отбывал наказание в местах лишения свободы
4) снова обучаюсь в техникуме другого города и нахожусь на гос обеспечении
, Александр, г. Иркутск