Здравствуйте.
По смыслу семейного законодательства, раздел имущества после расторжения брака может быть произведён в любое время — срока для такого раздела не установлено. Одновременно с этим установлено
7. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.
Срок исковой давности, это срок, в течении которого бывший супруг может обратиться в суд за защитой своего права. Данный срок начинает течь со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, и о том, кто является надлежащим ответчиком(например, продажа совместно нажитого супругами имущества).
Ралина, если Вам нужна подробная платная консультация, тогда заказывайте её в моём чате.