Статья 158ч4 сумма ущерба 10075 что грозит если до суда погасить часть суммы
Добрый день! Статья 158ч4 сумма ущерба 10075 что грозит если до суда погасить часть суммы
, Татьяна, г. Краснодар
Юлия Душейко
Добрый день!
Санкции ч. 4 ст. 158 УК РФ.
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Частичное возмещение ущерба судом будет учтено при определении размера наказания, однако гарантии того, что срок не будет реальным, не даст.