Не получится ли так, если я заберу исполнительной лист он сразу перестанет платить алименты
Муж работает не официально, алименты в течении 5месяцев платит ежемесячно плюс частично погашает задолженность. Суд приставыговорят чтоб я забирала исполниьельный лист если меня всё устраевает.. Не получится ли так, если я заберу исполнительной лист он сразу перестанет платить алименты. Должна ли я забирать исполнительный лист. Они пря настаивают приехать и забрать.