Добрый вечером скажете у меня после смерти матери унаследовалься её кредит, после этого наложили арест на квартиру, может ли моя сестра подарить мне долю по дарственной этой квартиры

Добрый вечером скажете у меня после смерти матери унаследовалься её кредит ,после этого наложили арест на квартиру, может ли моя сестра подарить мне долю по дарственной этой квартиры

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут