Добрый день.Дело в том, что старший брат хочет подать в суд на мать, с целью получить жил.площадь от квартиры, которой она владеет.Но он в этой квартире не прописан.Что посоветуете?

Добрый день.Дело в том ,что старший брат хочет подать в суд на мать,с целью получить жил.площадь от квартиры,которой она владеет.Но он в этой квартире не прописан.Что посоветуете?

, Рома, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут