Что я могу сделать, чтобы от моей семьи отстали правоохранительные органы?
Здравствуйте. Дочери 15 лет, дружила с 18 летним парнем. До неё, его подруга 14 лет забеременела. В пдн узнали, что и с моей дочерью он спал. Завели дело на парня, постоянные допросы моей дочки, сейчас назначили смэ. Я отказываюсь от всего этого(у дочери на фоне этого депрессия и суицидальные мысли) но меня запугивают опекой. Что я могу сделать, чтобы от моей семьи отстали правоохранительные органы?
В таком случае пока дело не дойдёт до суда вас будут беспокоить.
Если в процессе допроса на ребёнка оказывается давление или нарушаю порядок допроса несовершеннолетней, пишите жалобу.