Какие документы нужны чтобы собственник написал дарственную на квартиру?

Здравствуйте. Какие документы нужны чтобы собственник написал дарственную на квартиру? Ранее ,на нынешнего собственника так - же была написана дарственная. В приватизации (ранее) участвовал самый первый собственник.

, Мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ранее, на нынешнего собственника так — же была написана дарственная.

Если это дарение было зарегистрировано в Росреестре, каких-то специальных документов не потребуется.

Нужен письменный договор дарения (в экземплярах по количеству участников дарения + 1 для Росреестра), с которым дарителю и одаряемому нужно обратиться в любой МФЦ.