Здравствуйте, отучился в коледже, получил там отсрочку, после решил поступить в вуз и поступил, но после окончания коледжа повестка не пришла, как быть?

здравствуйте, отучился в коледже, получил там отсрочку, после решил поступить в вуз и поступил, но после окончания коледжа повестка не пришла, как быть?

, Владислав, г. Альметьевск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ждать, когда повестку вручат под роспись, т.е. лично в руки.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 24.09.2022)
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 31)

С уважением,