Могу ли я подать приставам заявление на официальные алименты с пометкой, что назначение платежа мне не известно?
Здравствуйте! Бывший муж переводил не официально «алименты», но при переводе в этом слове делал ошибку (элементы). Могу ли я подать приставам заявление на официальные алименты с пометкой, что назначение платежа мне не известно???
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Вряд ли грамматическая ошибка как то повлияет на то, чтобы пристав не признал эту сумма алиментами.