Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат товара

Купила телефон,не понравился,решила вернуть,в магазине отказали,мотивируя тем что телефон сложная техника,и возврату не подлежит.товарный вид,коробка,всё в идеале,законен ли отказ продавца?

06 Января 2013, 13:24, вопрос №35134 Виктория, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Да, законен. Товар может быть возвращен продавцу при условии, что он имеет неустранимые недостатки. Из Вашей же информации явствует, что телефон недостатков не имеет. Причина всего лишь в том, что он Вам не понравился.

    06 Января 2013, 13:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats