На данный момент стоит вопрос по разделу имущества, в частности: - квартира - новостройка (собственность
Планируется подготовка документов для заключения мирового соглашения при расторжении брака.
На данный момент стоит вопрос по разделу имущества, в частности:
- квартира - новостройка (собственность согласно ЕГРН 16.10.2017)
- имеется договор купли-продажи квартиры (брат брату ноябрь 2017)
- на момент договора продавец был женат (регистрация брака июнь 2017)
- согласие жены на продажу продавец не получал
Может ли жена продавца подать на признание договора купли-продажи фиктивным?
Добрый вечер!
Да, может, помимо этого сам регистратор сделки может затребовать нотариальное согласие супруги. Если ипотека не выплачена то еще и согласие банка.