А сегодня написал следующее Цитирую: (Доброе утро, разговаривал с помощником прокурора, он пояснил, что
Здравствуйте, при задержании изъяли Уаз, лодки, рации, все что находилось в уазике. В отделение при даче показаний изъяли ещё и телефоны. Сказали, что телефоны посмотрят и в течении месяца вернут. Прошло уже 5 месяцев, а телефоны так и не возвращают.
Следователь постоянно говорил, что дело у прокурора и что нужно ждать.
А сегодня написал следующее
Цитирую :(Доброе утро, разговаривал с помощником прокурора, он пояснил, что согласно указа краевой прокуратуры вещ доки возвращаются по окончанию расследования, либо по решению суда)
Вопрос следующий, могу ли я требовать вернуть телефоны?