Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Об оплате) КУ подал заявление о признании сделок недействительными(на первое лицо в цепочке, юр.лицо) в арбитражный суд

Добрый день. Приобрел квартиру по переуступке, оформлена сделка была в мфц. Спустя время застройщик прекратил строительство и началась процедура банкротства. В итоге, дольщики получили выплаты, кроме тех, кто покупал по переуступке. По суду включили в ртус. Отправили документы в фонд, отказ, в связи с тем, что нет первичных документов. (Об оплате)

КУ подал заявление о признании сделок недействительными(на первое лицо в цепочке, юр.лицо) в арбитражный суд. Что делать в такой ситуации?

, Макс, г. Сочи
Андрей Сафонов
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Вам необходимо подготовить и подать в суд отзыв на заявление о признании недействительными сделок с приобщением документов об оплате, если они у вас есть.

Если вам необходима помощь в составлении отзыва, обращайтесь ко мне в личный чат. Но сразу скажу, что необходимы материалы дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я подать заявление об обновлении срока на подачу апелляции?
Здравствуйте! Ситуация такая: я был виновником ДТП, в результате которого, потерпевший получив компенсацию от Страховой компании, посчитал ее недостаточной. Он направил иск в суд, где ответчиками выступали я и страхования компания. О начале судебных разбирательств меня уведомили путём передачи письма курьерской почтовой доставкой. Спустя время, мне позвонил водитель(муж истца) управляющий автомобилем истца и сказал о том что суд прошёл, в результате которого было решено, что и с меня и со страховой компании будут взысканы дополнительные денежные средства, для возмещения ущерба истцу. При этом, меня никто не уведомил о дате и месте проведения судебного разбирательства. Также, официально меня никто не уведомил о результатах судебного разбирательства по данному иску. Недавно снова звонил муж истца и сказал что, мое время на аппеляцию вышло и он передаёт документы в службу судебных приставов. Вопрос: соблюдён ли закон о равных правах при защите личных интересов в ходе судебного разбирательства ? Могу ли я подать заявление об обновлении срока на подачу апелляции ? Как посоветуете действовать?
, вопрос №3595168, Роман, г. Нижнекамск
Гражданское право
Я хочу подать заявление в суд представляя интересы в сына, от его имени или от своего я должна подавать заявление, и могу ли я получить копию дела в суде?
Я хочу подать заявление в суд представляя интересы в сына, от его имени или от своего я должна подавать заявление, и могу ли я получить копию дела в суде?
, вопрос №3595138, Татьяна Ивановна, г. Псков
Трудовое право
Здравствуйте 12 января 2023 уволилась по соглашению сторон где прописано что работодатель претензий не имеет; сегодня позвонили из полиции, работодатель подал заявление за недостачу, что делать?
Здравствуйте 12 января 2023 уволилась по соглашению сторон где прописано что работодатель претензий не имеет;сегодня позвонили из полиции ,работодатель подал заявление за недостачу,что делать?и какие доказательства должен был представить работодатель
, вопрос №3595095, Татьяна, г. Москва
Банкротство
В январе 2023 года банк прислал письмо что в феврале подаст в арбитражный суд на меня и признает банкротом
Ипотечный кредит. Моему ипотечному кредиту уже 3 года. Но Летом 2022 были просрочки, 3 платежа подряд. После этого возобновил выплаты и старался гасить долг за предыдущие месяца. В январе 2023 года банк прислал письмо что в феврале подаст в арбитражный суд на меня и признает банкротом. Квартира в продаже с ноября и у меня был реальный покупатель. Связался с банком сразу и попросил время на сделку, дали время до 15 февраля что не пойдут в суд. Покупатель похоже сорвался, вопрос что мне сейчас делать и как я по закону могу продлить себе время
, вопрос №3594022, Данил, г. Москва
Исполнительное производство
Подал заявление на снижение процента по исполнительному листу, вызывают в суд для объснений в связи с чем.У
Добрый день ! Подал заявление на снижение процента по исполнительному листу ,вызывают в суд для объснений в связи с чем.У меня есть платёжки за садик,за подготовительные ребенка ,только Я плачу с маминой карты ,так как мои заблокированы ,пользуюсь только ее . Будут ли считаться эти платёжки доказательствам или скажут что не Я плачу !?
, вопрос №3594069, Дмитрий, г. Волгоград
Дата обновления страницы 29.11.2022