Об оплате) КУ подал заявление о признании сделок недействительными(на первое лицо в цепочке, юр.лицо) в арбитражный суд

Добрый день. Приобрел квартиру по переуступке, оформлена сделка была в мфц. Спустя время застройщик прекратил строительство и началась процедура банкротства. В итоге, дольщики получили выплаты, кроме тех, кто покупал по переуступке. По суду включили в ртус. Отправили документы в фонд, отказ, в связи с тем, что нет первичных документов. (Об оплате)

КУ подал заявление о признании сделок недействительными(на первое лицо в цепочке, юр.лицо) в арбитражный суд. Что делать в такой ситуации?

, Макс, г. Сочи
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Вам необходимо подготовить и подать в суд отзыв на заявление о признании недействительными сделок с приобщением документов об оплате, если они у вас есть.

Если вам необходима помощь в составлении отзыва, обращайтесь ко мне в личный чат. Но сразу скажу, что необходимы материалы дела.