Сейчас находится в Дагестане, имущество не хочет делить, вещи мои не отдают, все прячут на квартире, телефон, личные вещи мои, ребенка, посуда, бытовая техника-все это было приданным

Мы хотим с мужем развестись. У нас маленьки ребенок., который находится со мной ему 10 месяцев. Муж хочет забрать его к себе,я против. он военнослужающий в Хабаровском крае.

Сейчас находится в Дагестане, имущество не хочет делить, вещи мои не отдают, все прячут на квартире, телефон, личные вещи мои , ребенка, посуда, бытовая техника-все это было приданным. В квартиру не пускают, и шантажируют, что бы Я написала отказ на ребенка.

, Милана, г. Москва
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Пока ребенок у вас нужно срочно через суд определить место жительства ребенка с вами. В противном случае муж в любое время может его забрать и увести в неизвестном направлении, после чего вам будет довольно сложно вернуть ребенка. До тех пор пока суд не состоялся будьте бдительны, чтобы муж насильно не увез ребенка. За более полной консультацией можете обращаться в личный чат