Но на сайте ФССП и на госуслугах нет никаких долгов и исполнительных производств

Здравствуйте! На зарплатной карте тействует взыскание или арест. Написано, что по решению суда. Но на сайте ФССП и на госуслугах нет никаких долгов и исполнительных производств.

, Мария, г. Челябинск
Илья Фадейкин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Не всегда задолженность отражается в указанными Вами ресурсах или поступают с опозданием. Для этого необходимо выяснить в отделе судебных приставов-исполнителей на основании чего было возбуждено исполнительное производство и попросить копию постановления о возбуждении исполнительного производства. Возможно у Вас еще есть время отменить решение суда или судебный приказ.

Ольга Назаренко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Мария, добрый день!

Поищите информацию о деле на сайте районного суда по месту Вашего жительства либо на сайте мирового суда. в разделе судебнрое делопроизводство нажмите поиск информайции по делам. в появившейся карточке поиска Вы сможете по фамилии найти дело и судебный акт по которому с Вас взыскивают денежные средства.