В судебном заседании по уголовному делу обнаружилось, что текст обвинительного заключения в полученной
В судебном заседании по уголовному делу обнаружилось, что текст обвинительного заключения в полученной обвиняемым копии заключения отличается частично от текста обвинительного заключения, имеющегося в материалах дела. Является ли это существенным нарушением норм УПК РФ и имеется ли судебная практика по подобным фактам?
, Курбанов Рафидин, г. Махачкала