Помогите пожалуиста

я инвалид третий группы с детства у меня есть муж. Ребенок и я прописаны у моего папы живем в 4 в квартире 2 х комнатной .могу ли я получить земельный участок в АРЕНДУ для индивидуального жилищного строительства.подскажите пожалуйста с чего и как начать и куда обращаться.как составить заявление?заранее спасибо

, ирина, г. Москва
Николай
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

Для начала, я вам советую обратиться с заявлением в мэрию г. Москвы, с просьбой предоставить земельный участок для индивидуального жилого строительства.