Как составить апелляционную жалобу на решение городского суда по ст

Как составить апелляционную жалобу на решение городского суда по ст. 273 КАС РФ, ст. 64-ФЗ «об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»

Если можно пжл готовый образец жалобы отправить мне на почту: miskevicm59@gmail.com

  • image
    .jpg
, Максим, г. Санкт-Петербург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Требования к содержанию апелляционной жалобы установлены в ст. 299 КАС РФ.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_176147/4f4ff1e6b13dbcbcab6abc73e36cf5f1f18f53ba/

На подачу жалобы у Вас 10 дней со дня принятия судом решения.

При этом учитывайте, что ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» предусмотрены ситуации, в которых установление административного надзора обязательно (ч. 2 ст. 3). Если у Вас именно такой случай, обжаловать решение бессмысленно.