Как составить апелляционную жалобу на решение городского суда по ст
Как составить апелляционную жалобу на решение городского суда по ст. 273 КАС РФ, ст. 64-ФЗ «об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»
Если можно пжл готовый образец жалобы отправить мне на почту: [email protected]
- image.jpg
Добрый день!
Требования к содержанию апелляционной жалобы установлены в ст. 299 КАС РФ.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_176147/4f4ff1e6b13dbcbcab6abc73e36cf5f1f18f53ba/
На подачу жалобы у Вас 10 дней со дня принятия судом решения.
При этом учитывайте, что ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» предусмотрены ситуации, в которых установление административного надзора обязательно (ч. 2 ст. 3). Если у Вас именно такой случай, обжаловать решение бессмысленно.