Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В следствии она просит написать расписку заверенную нотариусом, что я в будущем, когда сыну исполниться 18 лет, не буду подавать на алименты

Здравствуйте. Ситуация такая, жена подаёт на развод, у нас есть общий ребёнок. В следствии она просит написать расписку заверенную нотариусом, что я в будущем, когда сыну исполниться 18 лет, не буду подавать на алименты. Если я не напишу расписку, она грозит меня лишить отцовства. Что мне делать?

, Дмитрий, г. Москва
Мария Скачкова
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск
рейтинг 7.5

Для того, что лишить одного из родителя родительских прав, должны быть основания. Если Вы исполняете родительские обязательства должным образом, то никто Вас не лишит родительских прав.

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.
Похожие вопросы
Трудовое право
Да я знала что нас уволят за 2 недели, но то что со мной не будут продлевать трудовой договор речи и не было, узнала это я только в день самого увольнения даже не от руководителя
Работала на срочном договоре, договор был подписан на год, и вот приходит конец истечения договора как и в прошлом году еду в офис увольняться и сразу же продлевать договор. Но в этот раз меня просто уволили и сказали что работодатель не захотел с вами продлевать трудовой договор, вопрос в том что меня не предупреждали что меня уволят на совсем и продлевать не будут договор. Это законно? Да я знала что нас уволят за 2 недели, но то что со мной не будут продлевать трудовой договор речи и не было, узнала это я только в день самого увольнения даже не от руководителя.
, вопрос №3591812, Евгения, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Сына забрали в армию 5 декабря, 29 января исполнилось 20 лет, как быть?
Сына забрали в армию 5 декабря,29 января исполнилось 20 лет,как быть?паспорт как поменять?
, вопрос №3591711, Наталья, г. Уфа
Социальное обеспечение
Возможно ли мне подать на пенсию для моего сына по потере кормильца?
Добрый вечер, я проживала в гражданском браке с молодым человеком, у нас родился ребенок когда иму исполнилось 2 года, мы расстались с его отцом, в свидетельстве о рождении стоит прочерк отца. Прошло почти 10 лет, отец умер, алименты не платил и ни как не помогал. Возможно ли мне подать на пенсию для моего сына по потере кормильца? Повторно в браке не состою.
, вопрос №3591196, Екатерина, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, у меня такой вопрос девочка на сходилась в приёмной семье до 18 лет, деньги получали приёмные
Здравствуйте, у меня такой вопрос девочка на сходилась в приёмной семье до 18 лет, деньги получали приёмные родители, когда ей исполнилась 18 лет она уехала в свою комнату которая осталась ей по наследству и узнала что у нее долг за ЖКУ , должны ли были платить приемные родители ЖКУ пока она проживала с ними?
, вопрос №3590980, Антонина, г. Братск
Дата обновления страницы 01.12.2022