Несвоевременная плата алиментов

Не получаю алименты уже седьмой месяц ровно столько же обращаюсь к суд приставу Она отговаривается хамит Требует какую то нелепую информацию Хотя до этого уже несколько лет подряд я получала алименты день в день Все мои документы находились у них Случилось так потому что должник перешел на другую работу Суд пристав истерично орёт бросает трубки и говорит что она вообще нечего не должна делать Я уже писала их и зам начальнику и самому начальнику Но в ответ тишина Пожалуйста подскажите что мне делать куда обращаться??? Заранее благодарна!!!

, елена, г. Санкт-Петербург
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Елена.

Остается только прокуратура или

Управление ФССП по России/ На сайте   fssprus.ru/ есть интернет приемная. Можно туда направить жалобу.