Ситуация сама по себе мне кажется абсурдной, но что же делать?

здравствуйте. я подросток. с друзьями два дня назад гуляли и нарисовали на одной из машин сердечко ( на машине был снег, поэтому получилось красиво). спустя сутки узнаём что мы стали "знаменитостями" в своем населенном пункте. недовольная дамочка скинула запись с камер и утверждает что мы поцарапали её машину. грозиться написать заявление и сообщить в пдн и вычислить нас через школу. что делать в таком случае? к царапинам никак не причастны, полностью в этом уверен. рисовал на снегу в перчатках, так что фактически отшлифовал их машину. нас очень грубо оболгали. говорят о каком-то "ущербе". ситуация сама по себе мне кажется абсурдной, но что же делать?

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут