Незнакомый человек прислал фото своего члена, могу ли я подать на него заявление за моральный ущерб?

, Екатерина, г. Москва
Яна Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Моральный вред -выражается в физических или нравственных страданиях. Если сможете доказать, что после данного фото у вас были физические или нравственные страдания. Тогда можете  обратиться с иском в суд.