Подскажите пожалуйста если после смерти поставили в договори купли продаже машине роспись за погибшего и прошло уже с момента смерти 2 года есть шансы забрать имущесто через суд?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста если после смерти поставили в договори купли продаже машине роспись за погибшего и прошло уже с момента смерти 2 года есть шансы забрать имущесто через суд?

, Вадим, г. Иркутск
Яна Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Я правильно поняла имеет место фак подделки подписи?

Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Добрый вечер. Договор от имени умершего является недействительным. Оспорить его можно в судебном порядке, после чего вернуть автомобиль в наследственную массу умершего. За более подробной консультацией обращайтесь в личный чат