Почти все практическое время отводится на групповые и индивидуальные занятия с детьми, в том числе и с ОВЗ
Здравствуйте. Работаю педагогом-психологом на 1, 5 ставки. Разрешают только 1 час консультация с педагогами и 1 час с родителями в неделю, наблюдение тоже по минимуму. Почти все практическое время отводится на групповые и индивидуальные занятия с детьми, в том числе и с ОВЗ. Может появились какие-то документы регламентирующие распределение времени по видам деятельности?
, Наталья, г. Нефтеюганск